Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Загрузок за сегодня этого файла:
5 июня 2012 г.
Расширение файла архив - rar
Колл. страниц в арх.: 666 стр.
Размер архива: 6,995 Mb
Куратор изменен. стр. на странице: Сухоплюев Владимир

Журналисты "МК-Эстонии" встретились с бывшими менеджерами фирм, подчиненных UMM, — Игорем и Константином (фамилии редакции известны). Что бы отвести глаза людям от настоящих проблем, ищут в кем бы ещё побороться.

Читать три раза, затем скормить хлеб, причем это должен сделать сам больной, собаке или птицам. Эти энергии несли в период Эксперимента Дуальности разделение в рамках государственных структур по всему земному шару. Зачем Вы задаёте провокационные вопросы. Мир, в котором ты сам создаешь свою судьбу. Один совершенно правильный ответ звучал из уст сына за другим.

English Zoo Mag. Когда родственники отчаялись найти женщину, пропавшую год назад в городе Нурлате, раскрыть "глухое" дело следователям помог экстрасенс. За ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: georgiirmtn9 | Дата: 22.07.2014


Колл. пользов. за месяц данного архива:
Год добавления темы на стр.: 7 апреля 2009 г.
Расширение файла: zip
Колл. стр. в арх. - 122
Размер архива - 8,933 Mb
URL добавл. на ресурсе -

Слушать любимые mp3 песни можно совершенно бесплатно, без регистрации и смс. Возникла очень чёткая картинка, вижу Вас цыганкой. В Рэйки важно не только делать себе сеансы, но и жить в соответствии с принципами Рэйки. Доподлинно известно, что семена его доставили в 1961 году в Ботанический институт АН СССР Ленинграда из Гетеборга (ФРГ), а уж как он туда попал, неизвестно.

Насыщение не наступает даже несмотря на частые и обильные приемы высококалорийной пищи. И копил он эти силы целых 30 тысяч лет, пережив даже советскую индустриализацию, когда огромные территории днепровских плавней были затоплены в результате строительства Каховской и Запорожской ГЭС. Ведьмак экстракт де врие.

Поставили на него какую-то программу, чтобы ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: georgiirmtn9 | Дата: 22.07.2014


Колличество обращ. за нед. архива -

rar
Сколько стр. в арх.: 1081
Размер файла: 5,845 Mb
Модер. созд. архива на портале: Немец Алексей

Благовония — группа ароматных веществ, которыми с древнейших времен использовались люди в качестве лечебного или оздоравливающего, парфюмерного средства, а также для отправления религиозных ритуалов. Ответ на этот и другие вопросы в проекте "Экстрасенсы ведут расследование".

Когда эта формальность была закончена, с тем же чемоданчиком я вернулся к кассиру. В конце концов усталость и кромешная темнота сомкнули его веки. Серия сообщений "Украина": Часть 1 - Украина:Что происходит (кратко для друзей и близких из России) Часть 2 - Андрей Макаревич: Про мерзость. Каждое воскресенье в 19:00 (киевское время, +4 UTC) смотрите прямую трансляцию на этой веб-странице или после эфира запись выпуска "Слідство ведуть екстрасенси". Он как то по голосу работает и по дате рождения.

Все религии ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: georgiirmtn9 | Дата: 22.07.2014


Сколько обзор. за сегодня данного архива: 4393 раз
Редактирование ссылки на ресурсе: 28-фев-2011
Расширение файла - rtf
В работе: 1033 стр.
Размер арх.: 1,043 Mb
Создана тема на сайте: Сулла-Петровский Алексей

Чего категорически не позволяет себе экстрасенс, так это заниматься исцелением онкобольных и черной магией. В отличие от магнитного или гравитационного поля, ослабляющегося обратно пропорционально квадрату расстояния, данное поле имеет четкую границу, у живых объектов иногда несколько размазанную, но все же границу, что невозможно для известных полей. Это могут быть и воспоминания о тех подарках, что вы получали прежде, по случаю.

Олег и Валентина Световид – авторы 12 книг по эзотерике и оккультизму. Несмотря на то, что существует множество предупреждений об опасности приворота на месячные, многие женщины, не взирая на последствия, идут на это преступление. Его корни глубоко, и стебель его растет в ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: georgiirmtn9 | Дата: 22.07.2014


Посетителей за месяц архива -
Год редактир. скачки на ресурсе: 27 сен 11
rtf

Размер архива - 3,569 Mb
Архив изменен. на странице: Борис

Украинская Битва экстрасенсов на СТБ 11 сезон 12 серия на ТВ3: смотреть онлайн. В расследованиях ей помогают духи умерших родственников, рассказывающих о настоящем, прошлом и будущем. Простые углеводы, как например сахар, легко усваиваются в организме, что становится результатом всплеска энергии с последующим снижением сахара в крови.

Бор кончился, сломалось опять всё, людей нехватает. Эзотерика онлайн фильмы. Наверное по окончании 4 сезона мы узнаем дальнейшие события.

И вообще ты в курсе, что церковь запрещает гадать. Чтобы запугать вас, комиссары лгут, что немцы плохо обращаются с пленными. Этот этап заканчивается смыканием ушных раковин с последующим обменом энергией через эту зону.

Приезжали бесплодные пары, потом у них появлялись дети. Только как же это я переста ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: georgiirmtn9 | Дата: 22.07.2014



01 сентября 2010 г.
Расширение файла архив - rar
Колличество страниц в работе - 450 стр
Размер арх. - 6,584 Mb
Иконников Виталий

В нем меньше воинственности, чем в гатах 7 Заратуштры, меньше устремленности в нирвану 8 , чем в сутрах 9 Махавиры и Будды, меньше нравственного и государственного ригоризма, чем у Конфуция, но не меньше широты, чем в учении о дао 10. Пифагорейское учение — один из краеугольных камней вселенского здания божественного духа. Крупные купюры вряд ли когда-либо приживутся в нем. Йейтса: Те, чье имя Легион стоят у Стены и прельщают наш разум мудростью, а сердца красотами садов Ирема. Перцовый бальзам крем 50г, ГЕОРГ БИОСИСТЕМЫ ООО УКРАИНА ДОНЕЦК 16.43 грн. О нем известно, что он, выделяясь образом жизни и нравом, всякий раз, когда ему случалось разгневаться, брал лиру и играл.

И когда человек хочет сам жизнь свою посвятить делу служения людям, Бог таким всячески помогает во всех делах на земных дорогах. ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: georgiirmtn9 | Дата: 22.07.2014


Кол-во обзор. за сегодня данного файла - 2197 раз
Когда файл добавл. на стр. -
Расширение файла архив: zip
1004 стр
1,649 Mb
Смотрящий редактир. ссылки на ресурсе:

Битва экстрасенсов 060412. Саму программу считаю очень интересной и даже поучительной, так как все происходит на реальных событиях, а не на вымышленных фактах.

Филоненко же предположил, что из Москвы автомобиль в свое время пригнали в Подольск. В учении Шоу-Дао каждый формируемый мыслеобраз в первую очередь привязан к конкретному физическому ощущению, что значительно повышает продуктивность занятий. Следствием этого может стать чувство слабости, нервозность, перевозбуждение или общее ухудшение самочувствия. Фен-Шуй приемлет растения с круглыми листьями. В позиции "женщина сзади" у мужчины ци поднимается по передней поверхности тела, а энергия женщины направлена в противоположную сторону. Как я уже писал, первую ночь после перехода границы он якобы провел в Бр ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: georgiirmtn9 | Дата: 22.07.2014


Сколько реценз. за сут. данного файла - 876 раз
Год загр. на странице: 10.2.10
html
Кол-во страниц в работе: 295 стр.
Размер архива - 9,699 Mb
Модер. добавл. скачки на портале - Кочубей Василий

Буду рада ответить на Ваши вопросы и подобрать верное решение в Вашей ситуации! Цепочка изготовлена из белого золота в виде миниатюрных капель.

В этих тканях присутствуют органические фосфатные соединения, накапливающие энергию в форме фосфатных связей и представляющие собой источник этих богатых энергией фосфатных групп для синтеза АТФ. Сталин долго и томительно переживал предательство Гитлера, к тому же не прошло и двух месяцев с начала войны, как немцы захватили в плен его старшего сына – Якова. Иногда во сне у меня возникало чувство, что что-то сковывает меня, мешая передвигаться, и тогда я заставлял себя двигаться волевым усилием, не за счет мышц, а именно представлением движения. Сказанное выше не означает, что нель ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: georgiirmtn9 | Дата: 22.07.2014


Колличество загр. за все время этого файла -
Год: 7.5.12
Расширение файла -
Колличество страниц в работе - 749

Админ размещ. страницы на странице: Агуреев Сергей

Транзит негармоничного Марса может дать вспыль­чивость, раздражительность и конфликты, которые слов­но сами будут притягиваться. Кроме того, энергетика оберега является мощным стимулом для исправления запущенных Родовых проблем. Чур - Бог охраны права собственности, защиты, покровитель границ, целости, оберегания, домашнего очага.

И это произойдет всего лишь от того что вы прочитаете какой — нибудь заговор или проведете какой-нибудь обряд. Несколько тысяч людей в один из декабрьских дней 1912 г., продав всё своё имущество, двинулись в далёкий и суровый Олонецкий край освобождать Иннокентия. Он конфисковал имущество евреев и изгнал их из страны.

Приклоните ухо те, кто не знает гражданской войны. Канал был установлен у моего ближайшего соседа. У ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: georgiirmtn9 | Дата: 22.07.2014


Колл. страниц в файле - 153 страниц
Колличество мнений за мес. архива: 757 раз
Автор изменения URL на сайте: Мудрагель Размер - 3,106 Mb
Расширение файла - rtf
Обновл. работы на сайте -

Но памятью по ним оставался этот город, который они – больше, чем кто-либо еще – имели право назвать своим. Поэтому число 777 было выражением святого святых. Но ведьмак мне настолько понравился, что я даже не заметила, как досмотрела до конца.

Психология человеческих возможностей. В поисках П. Д. Успенского (комплект из 4 книг). Причина, которая заставит вас либо заняться разрешением данной ситуации, либо оставить ее и сохранить свои силы. Чего это женщина то приказывает поджечь, то вызвать пожарных? Вы можете в любое время посмотреть, что именно Вам выпадало раньше.

Получив копию и окончательно утвердившись в правоте своей, крестьяне вовсе бросили работу. На подоконнике - обручение, а в углу - в этом году ничего не н ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: georgiirmtn9 | Дата: 22.07.2014

« 1 2 3 4 ... 21 22 »