Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июль » 19

1797 раз
20.01.11
Формат файла архив: rar
630 стр
Размер архива - 7,877 Mb
Ясень Всеволод

Где она находиться по отношению к создателю. В ходе реалити-шоу участники, прошедшие предварительные испытания, пытаются доказать телезрителям свои сверхъестественные способности. Не давайте им больше одной конфеты, больше одной шоколадки. А ещё большая доза произведёт мгновенный эффект, но ведь вы не хотели бы этого, не правда ли? Видеть, как дети превращаются в мышей среди прилавков вашего магазина, — это только себя разоблачить! Кружась, она криком, словно батогом, хлестала все и вся.

Битва экстрасенсов язычник. Вы ищете причины в своих домашних, а я бы вам посоветовал искать их в своих поступках. Это не идет ни к твоей красоте, ни к твоей прическе. Хотят узнать, почему не могут выйти замуж и так далее. Вероятно, здесь имеет место целый ряд факторов, таких, как семейные конфликты, отсутствие родительской заботы, физическое насилие и так дале ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: georgiirmtn9 | Дата: 19.07.2014


170 раз
Дата архива на странице: 30.08.2011
Расширение файла -
Колл. страниц в файле - 463
Размер файла:
Отредактирован URL на портале: Кулешов

Теория сознательной гармонии. Им подвластны судьбы народов и наций, которыми они управляют с помощью политики, философии, религии и культуры.

Сегодня в Институте традиционной народной медицины, возглавляемом Рушелем Блаво, продолжаются исследования древней музыки. По натуре спокойная, но решения принимает быстро. Роман окажется захватывающим и волнующим, но может не пережить трудностей. В конце года вы снова будете в форме и готовы к великим достижениям. Определением рисков и угроз в судьбе человека занимаются не только эти науки, но и проводятся медицинские исследования, помогающие вычислить влияние вредных привычек и образа на продолжительность прожития. А во второй половине выпуска Анатолий Леденев ищет пропавшего в Твери Сергея Голосова.

Святочные гадания на со ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: georgiirmtn9 | Дата: 19.07.2014


Колличество комментариев за сут. этого файла - 4170 раз
18.07.12
Формат файла архив: rar

Размер файла: 6,416 Mb
Корсаков Виталий

Подгороде, Тирисфальских лесах, Лесах Вечной песни, Призрачных землях, Громовом Утесе, Дуротаре, в больших количествах в "Огненных недрах". Фэн-шуй - это просто. Макросы: Тут я напишу основные и обязательне для использования макросы. Там нормально я зарабатывал, но и режим такой: три-четыре месяца поработаешь, на неделю можно домой. ОВЕН И РАК Эти двое поначалу будут очарованы друг другом, но сексуальное влечение угаснет из-за несходства характеров.

Или наконец-то приходите после долгих мытарств к долгожданному результату. Но для каждой женщины есть только один-единственный, лучший из многих, рядом с которым она мечтает стать счастливой и провести, если не всю жизнь, то хотя бы лучшие свои годы. Их значения вы можете смело использовать для построения своего гороскопа рождения или астрологического п ... Читать дальше »

Просмотров: 657 | Добавил: georgiirmtn9 | Дата: 19.07.2014


Сколько стр. в архиве - 1017 стр.
Сколько загр. за все время данного файла:
Автор редактир. файла на странице: Гурьев Всеволод
Размер:
Формат файла архив -
Арх. создан на стр. - 2012, 30 июня

Приворожить мужа заговор. Если в раскладе выпали все тузы или два туза и две карты с изображением людей, ваше желание обязательно исполнится. Книга Перемен открывается тем, кто относится к ней серьезно.

Если вы здесь, значит вы что-то осознали и ваше сознание пробудилось! Цыганское гадание на картах – один из самых древних и таинственных способов раскрыть секреты своей судьбы. Современная хиромантия по руке позволяет не только считывать информацию с ладоней, но и проследить жизненный путь людей, в том числе их браки, разводы, социальное положение, количество детей.

С конца 40-х годов в Оренбуржье в районе Синарского озера имелось четыре поместья екатеринбургской знати – Никифора Клеопина, Степана Владычина, ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: georgiirmtn9 | Дата: 19.07.2014


2594 раз
Страница редактирована на портале - 2010, 26 августа
Расширение файла архив: rar
449 стр.
Размер файла - 4,596 Mb
Файл разместил на ресурсе - Алексеев Анатолий

Если знак находится книзу чашки — событие, с которым он связан, отдалено во времени. Например, Валера даже от родной матери (Елены Есиной, первой жены Влада) скрывала, что Лерин предыдущий муж был картежником (между прочим, своей маме Лера не призналась, что участвует в этой передаче).

И в целом, женщинам овощи больше нужны, чем фрукты. Особа, севшая гадать, должна смотреть в зеркало пристально и неподвижно, направляя свой взор в конец представившегося ей коридора, образовавшегося от двух зеркал, направленных стеклами одно против другого. Я притронулся к левому рукаву своего костюма, к рисунку вьющейся ленты, и постоянная часть заклинания портала выплеснулась в пространство, завертевшись огромным огненным вихрем. Новый Год и Рождество — пора магии и вре ... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: georgiirmtn9 | Дата: 19.07.2014


Колличество мнений за сегод. данного файла: 2286 раз
Загрузка размещена на стр. - 11 июля 2012 г.
Расширение файла: txt
Колличество страниц в файле: 456

Куратор изменен. темы на сайте:

В погоне за деньгами и успехом, от чего мы отказываемся? Достичь этого возможно, толь­ко полностью (или хотя бы частично) отказавшись от эго­изма и себялюбия.

Возникновение этих орденов всегда было связано с именем какого-либо святого — общемусульманского или местного. На первый взгляд кажется, что это просто одежда с красивыми узорами, сделанными вручную, но это вовсе не так. А там пройдёт месяцев восемь, подадите на помилование и вернётесь в Москву. Магия крови Гарри поттер. Вы сможете сделать много намеченных дел.

Одновременно с этим подруга почувствовала некоторое ухудшение в той области здоровья, для которой вышивался оберег. За это время было прослушано более полутора тысяч произведений русских и зарубежных авторов и к ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: georgiirmtn9 | Дата: 19.07.2014


130 раз
Время редактирования загр. на портале: 22.11.2011
Формат файла архив:
993 стр.
Размер:
Смотрящий ссылки на ресурсе - Андрианов Антон

Мы не хотим видеть, как люди страдают в поисках любимых аниме сериалов, поэтому мы предлагаем вам не только скачать, но и смотреть аниме онлайн. Не во все конечно не верится во все это, но как альтернатива, когда нечего посмотреть сгодится. Заклинания для роста волос.

С технической точки зрения всё снято на должном уровне, качественная картинка. Если остров напоминает какое-то конкретное место, вы скоро здесь побываете. Давно придумано гадание "да нет" - пускай судьба, духи, кто нибудь ещё подскажет. Но, пожалуй, только в России, где издавна наблюдается особый интерес к колдунам, мистикам, предсказателям, программа обрела всенародную популярность. Бывали случаи, когда, наоборот, жюри долго не могло определиться с тройкой финалистов.

Хочешь, чтобы я выколола твои гадючьи з ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: georgiirmtn9 | Дата: 19.07.2014


3989 раз
Добавл. ссылки на странице - 29.11.2012
pdf
Сколько стр. в файле: 733 страниц
Размер архива: 8,958 Mb
Кем размещена тема на портале: Лукьянов Андрей

Но может также быть и очень строгой к своему мужу и не прощает ни малейшего намека на флирт. Целитель душ вечноцветущий дол.

Четыре – четное, иньское число, символизирующее целость, совокупность, полноту, солидарность, землю, порядок, рациональное, меру, относительность, справедливость, устойчивость. Предупреждаю: не играйте в старую игру "Не видела ли я вас где-то раньше?". В материальном плане те, родившиеся 29-го числа любого месяца, достигают успеха и занимают высокие посты.

Незримое присутствие духов среди живых людей обеспечивало, по народным воззрениям, возможность заглянуть в свое будущее, чем и объясняются многочисленные формы святочных гаданий. Суть оберегов в точности соответствует их названию: их призвание - оберегать людей, особенно в годы лихо ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: georgiirmtn9 | Дата: 19.07.2014


4087 раз
Размещ. загр. на портале - 2 янв 11
Расширение файла:

Размер арх.: 8,688 Mb
Автор обновления стр. на ресурсе: Илья

После возвращаетесь домой нискем не разговаривая. Кстати, меня все мучает вопрос: Властители могут себе позволить потерять раба за такие деньжищи? Они звучали где-то за дверью, но становились всё громче. И все таки, наверное, самый большой плюс гражданского брака это то, что теперь помимо кафешек, кино и других развлечений появляются новое, а именно и у парня и у девушки появляются новые.

Но это так интересно — отгадывать загадки! Я ещё раз буду переигрывать на тяжёлом уровне сложности , глядишь тогда больше повезёт. Если бы мне это открылось посредством молнии, наверно я бы привыкал и у меня был бы какой-то страх. Прикосновение чужой, шершавой, непривычной одежды к распаренному телу портило настроение, которое установилось, пока он отмокал в воде.

Не будем забывать, что Венера в гороско ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: georgiirmtn9 | Дата: 19.07.2014


Кол-во скачиваний за нед. архива:
Загр. обновлена на стр. -
Расширение файла архив - txt
Кол-во страниц в арх. -
Размер - 4,742 Mb
Админ создания арх. на портале: Наринский Леонид

Истинное дитя Венеры, женщина-Весы влюблена в саму мысль о том, что её любят. Здесь если, скажем, слово марс выделено жирным, значит планета марс агрессивна в натальной карте. Единственной любящей его душой была старшая сестра, которая трагически погибла в молодом возрасте.

Только, что с ней делать — другой вопрос. Многочисленные культурные отсылки заставят взрослых зрителей обратить внимание на истинные послания. Окно на тот свет. Посланники потустороннего мира. Мужские и женские свойства были приписаны знакам примерно 2 000 лет тому назад. Маги Огня забрали почти всех магов Воды, и на всём Южном полюсе лишь одна Катара является магом.

А за несколько дней до родов, когда предстоящее появление ребенка на свет известно, ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: georgiirmtn9 | Дата: 19.07.2014


Мнений за день файла - 4016 раз
Время добавл. темы на стр.:
Расширение файла:
Колл. стр. в арх. - 685 стр
Размер: 5,034 Mb
URL разместил на портале: Сулимчук Владимир

Это называлось — явочным путём утвердить своё право. Для этого он специально перевёлся учиться в Свислочь. Она не ограничивалась полумерами и поддерживала "прямые" связи с преступным миром. Еще в 1939 году Ганс Швинг защитил первую диссертацию на данную тему. Гадания фигуры из воска.

Как определить, является ли выбранный вами психотерапевт профессионалом? Местность: лесостепь, искусствен­ные парки внутри зданий. Однако, в общем примеров благотворительности не много.

Увидав такой пост в Интернете, я спросила новоявленного оракула, если у нее на это право? Последствия будут заметны в работоспособности и умении добиваться поставленных целей, поскольку Марс экзальтирует в Десятом Доме. И как следствие, их клиенты вынуждены по несколько ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: georgiirmtn9 | Дата: 19.07.2014


Колличество коммент. за сутки данного файла - 1772 раз
Год изменения скачки на портале: 20.8.11
pdf
Кол-во страниц в арх.:

Обновл. арх. на ресурсе - Эльфенбайн Кирилл

Экстрасенсы ведут расследование Tht. В искусстве надо, в переносном смысле, быть стайером, потому что в искусстве не существует такого понятия, как рекорд. На сайте меня заинтересовала страничка с эротическим гороскопом. После 1917 г. в православной церкви наметился раскол. Часто древние мастера изображали знаки, которые обозначали солнце.

На втором римейке останавливаться не буду – как сказано в первой "Иронии судьбы", поживем – увидим. В этом случае наше поведение может показаться даже неадекватно навязчивым (чем часто грешат мужчины в таком аспекте). С этого момента можно разговаривать, однако после завершения необходимо еще несколько ча­сов сохранить состояние тишины и покоя внутри, чтобы новая заложенная программа могла "укрепиться". Кольца с таким ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: georgiirmtn9 | Дата: 19.07.2014


Сколько реценз. за сут. данного файла - 2420 раз
2010, 01 марта
Расширение файла: html
Колл. страниц в арх. -
Размер арх.:

Родимое пятнышко на губах смотрится очень сексуально, не правда ли? Вспомните хотя бы Синди Кроуфорд, которая стала супермоделью именно благодаря своей родинке. Нередки случаи, когда несколько родинок образуют какую-либо фигуру. Ведьмак цветы и золото. Также думаю, что ценность биологических ресурсов явно повысится — это и сельскохозяйственные культуры, и древесина. Ванга: – Россия похудеет и снова займет свое место, добро будет внутри, а опыт снаружи.

Людмила Ким подтверждает, что Ванга никогда не объясняла своих предсказаний, считая, видимо, что свою роль проводника она выполнила, дальше человек должен разбираться сам. Материал AVIST в кристаллическом состоянии обладает 25–35 %-ной отражающей способностью, а при переходе в аморфное состояние темнеет и не отражает лазерный луч. Родинки на внутренн ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: georgiirmtn9 | Дата: 19.07.2014


3274 раз
Дата изменен. загрузки на ресурсе - 8.2.09
Расширение файла - pdf
Стр. в архиве - 287 стр
Размер арх.: 3,102 Mb
Куратор размещ. загр. на сайте - Шемаров Олег

Но одно можно с уверенностью сказать уже сегодня: если им не удастся преодолеть так грубо заявивший о себе соблазн социальной избранности, то их "белая ленточка" рискует войти в историю как всего лишь эмблема застрявшего на её обочине и безнадёжно отставшего от времени обоза. Например, цитрусовые могут вызывать необъяснимое сексуальное желание. ПРЕДПРОВЕРКА (PREPCHECKING): 1. Способ очищения кейса для проведения Шаблона 3D Крест Накрест. Осознать себя и таким образом самой произвести над собою суд прежде суда Божьего – этого хочет небесное правосудие. Уверенность в себе ведет к изменению вашей осанки: вы распрямляете спину, разворачиваете плечи и держите голову высоко поднятой.

Залом на растениях – это тоже вид порчи. В силу особой значимости резул ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: georgiirmtn9 | Дата: 19.07.2014


Отзыв. за сегодня данного файла: 5164 раз
Когда файл добавл. на стр. -
Формат файла архив:

Размер арх. - 2,79 Mb
Файл размещ. на странице: Горягин

Ведь есть деревья-доноры, они подпитывают человека своей энергией. Я просто в шоке: как так, мой любимый нож куда-то улетел. Его символ - клешни краба, стремящиеся сомкнуться. Почувствуйте, как проволока вбирает в себя всю вашу черную энерге­тику.

Кроме этого он хранит своего хозяина от любых негативный влияний и воздействий из вне, забирая все на себя. На Алатыре высечена вся мудрость Вселенной. Отличительной чертой данных кинокартин и сериалов является то, что в них присутствует ощущение страха, который воплощается на мониторе одними либо иными поворотами содержания картины. Чем больше у вас будет контактов, тем лучше. Подожгите свечу и наблюдайте за ее горением. Погружаясь в глубину Славянской культуры, одним из основных разделов всегда являлись славянские обереги. ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: georgiirmtn9 | Дата: 19.07.2014


Сколько пользователей за все время архива -
Когда ссылка обновлена на странице - 31-янв-2011
Расширение файла -
331 стр
Размер архива:
Обновил скачку на ресурсе: Штефа Валерий

Осуществляя сделки через комиссионера, комитент, как правило, не знает конечного покупателя своих товаров, что увеличивает риск неполучения денег. Такой человек вынужден постоянно быть начеку, остерегаясь всего, что может ограничить его способность адаптироваться и выжить в этом мире.

Парадигма Хаоса предлагает нам свободу стать многими личностями и обрести ощущение свободы. Один из первых барьеров, с которым вам придется столкнуться, -- это сомнение в том, может ли вообще магия "работать". Лиана или "мужегон" своим присутствием выживает из дома мужчину, за что и получила в народе такое не лестное прозвище. Случай типичный в капиталистическом мире.

ПРОМЕЖУТОЧНАЯ ТОЧКА: 1. Промежуточные передающие (ретранслирующие) точки в линии к ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: georgiirmtn9 | Дата: 19.07.2014