Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Кол-во просм. за день данного файла - 5131 раз
Изменение архива на странице: 21 января 2013 г.
zip
Колличество страниц в файле - 884 страниц
Размер архива: 8,898 Mb
Александр

Потому всегда на столе стоит плошка с солью (или открытая солонка): в пылу беседы всякое бывает, и соль принимает на себя всю отрицательную энергию, какая может излиться гостем нечаянно или обдуманно на зазевавшихся хозяев. Комбинации недоброжелателей всегда разрушаются, у женщины неизменно находятся достойные помощники. Или умойте малыша холодной водичкой трижды. Нумерология времени рождения. Близко к употреблению святой воды стоит как лечебно-религиозный прием купание в проруби после водосвятия, в день Крещения.

Суженый должен приснится во сне и причесать девушку. Но однажды Коле все же пришлось согласиться: на шее у Нади остались синяки от его пальцев. В итоге зрители на стадионе "Фишт" увидели только четыре кольца, а те, что смотрели Олимпиад ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: georgiirmtn9 | Дата: 18.07.2014


Колличество отзывов за неделю файла:
Год размещения скачки на сайте: 31 мар 10
Расширение файла: txt
781 стр.
Размер: 6,839 Mb
Модер. размещения загрузки на ресурсе: Потапов Николай

Он заявил, что земная ось будет смещена к 2001 году, и это приведет к изменению климата: в районах с холодным и субтропическим климатом станет теплее, там будут расти мох и папоротники. Все объясняет подсознательное отождествление мужчинами длинных, ухоженных, слегка волнистых волос с образом нежности, женственности, сексуальности.

Камни Меркурия: золотистый топаз, изумруд, карнеол, агат. Назвать беседу ясновидящей с посетителями диалогом в привычном понимании этого слова невозможно. Когда они вышли во время церемонии награждения, все увидели, что они были в коротких юбочках и с искусственными цветами в волосах. Жаль, есть тут одна: блондинка, умница, красавица с ангельским взором и хваткой анаконды.

Если в группе Дисковод вы ... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Добавил: georgiirmtn9 | Дата: 18.07.2014



Созд. работы на странице -
Формат файла архив:
Кол-во страниц в арх. - 811 стр
Размер - 9,839 Mb
Работу разместил на сайте - Бидюк Василий

Видится как эфемерная тень, при высокой насыщенности энергетического поля, как двойник. Одно твое имя, одно воспоминание о тебе укрощает волнения души моей. Как-то Леонард попросил девчонок расписать в крестьянском доме красками глинобитную печь.

Возьмите две ягодки рябинки, заверните их в небольшую тряпочку и наговорите: Воробья на мякине не проведешь, меня, раба Божьего (имярек), на рябине не обойдешь. Другие маги ощущают его внутреннюю силу и уважают ее, ибо именно она, а не слова, по-настоящему свидетельствует о человеке. КофГ = Кофман Г. "КАРМАНУ ПОДМОГА", "МК" от 10 августа 1996. Познание исследуется со времен античной натурфилософии и философии, оно изучается с точки зрения объективной — источника, или субъективной — происхождения, с точки зрения цели, характерных ч ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: georgiirmtn9 | Дата: 18.07.2014


Кол-во обращ. за все время этого архива -
Когда страница размещ. на ресурсе - 2010, 26 марта
Расширение файла архив: архив
Кол-во страниц в арх. - 871 страниц
Размер файла: 7,753 Mb
Ссылку обновл. на странице: Корякин

Новая невольная преступница быстро опустилась на свой стул, закрыв лицо когтистыми руками. И здесь красивая собралась замуж – знакомит лучшую подругу с будущим мужем. Однако та же самая практическая проблематика, связанная с таинством Брака, далеко выходит за рамки богослужебной церковной деятельности и лежит в области собственно церковно-практической, т.е. Совместная жизнь остается чем-то не вполне законным для молодых людей до 20 лет.

Редко у какого графа, да что там, короля есть жестяная ванна! После того случая свою бессмертную душу я все равно покрыла грехом, а одним больше одним меньше – на Страшном суде рассчитаемся. Фильм ведьма хип хопа. И вот замечательная возможность прочитать интер ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: georgiirmtn9 | Дата: 18.07.2014


Колличество пользов. за все время этого файла: 2356 раз
Дата создания на портале - 28-янв-2012
Расширение файла: архив
231 стр
Размер файла - 1,957 Mb
Кем редактирована ссылка на странице: Рюриков

Солнце, славящееся постоянством движения, выполняет полный оборот вокруг своей оси за 25 дней. Нумерология метод Александрова. Марс связан с кровью, мышечной системой и с костным мозгом, ответственным за устойчивость иммунной системы. Порча у меня, как мне сказали во время диагностики, была в виде плотного колпака. Вера в могущественность этого средства, бесспорно, связана с суеверным представлением (магия подобия) о значении отмыкания во время родов замков, открывания дверей, ворот и окон, и лишь усилена святостью места действия, смысл же таков: как отворяются двери, так раскрываются и все "запоры и затворы роженицы".

Остинец — в обиходе носил название "Вестник". Четверки чувствуют, что другие люди понимают их неправильн ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: georgiirmtn9 | Дата: 18.07.2014


490 страниц
4175 раз
Администратор созд. ссылки на портале: Самсонов Василий
Размер - 2,145 Mb
Формат файла архив - html
Работа создана на ресурсе - Январь 2012

Ditch Witch Equipment Trailer. Для того, чтобы заказать анализ способностей и талантов ребенка, Вам нужно: 1. Сделать качественное фото руки. Любимец Павла, его брадобрей и советчик И. П. Кутайсов, поспешил исполнить роль, как тогда говорили, "негоциатора".

Интересно, что разница между Юлианским и Григорианским календарями увеличивается каждое столетие, когда число сотен в году от Рождества Христова не является кратным четырем на один день. Однако сторонники оппозиции уверены, что народ имеет право выражать своем мнение о тех, кто в прошлом растоптал жизни тысяч простых людей. И некто, то есть леший или дьявол, ответствует то имя. К рождественской ночи, переодевшись в чистую одежду и умывшись, поставьте новую свечу на деревянную подставку и, держа в уме свой во ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: georgiirmtn9 | Дата: 18.07.2014


Колл. отзывов за нед. архива - 3705 раз
1 марта 2011 г.

Колл. страниц в арх.:
Размер архива: 5,177 Mb
Кузмин Андрей

Гороскоп на сегодня, на завтра, на неделю. Смешные предсказания выпускникам. Профессиональная астрология, персональный гороскоп бесплатно, натальная карта онлайн - протестированные техники предсказания будущего от дипломированных астрологов доступны Вам в Личном кабинете 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году из любой точки мира. Например, если девушка гадает на парня по имени Александр, то колоду нужно разложить на 9 кучек, если на парня по имени Иван – на 4 кучки и т.д.

Возле другого животного - извещает о недалекой возможности получения выгодного места. На стол клали сено или солому, затем его накрывали скатертью. У мужчины явно развилась "звездная" болезнь, а ведь многие считают его посредственным артистом. На её похоронах Саша забрал бабушкино кольцо и носит с тех пор.

Особенно тем, ком ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: georgiirmtn9 | Дата: 18.07.2014


Колличество стр. в арх. - 626 стр
Кол-во скачиваний за нед. данного архива -
Изменен. работу на ресурсе - Размер архива: 9,615 Mb
архив
Дата созд. арх. на портале -

Они диктуются мужчине разумом, теоретическим представлением о себе и мире. Там же публикуются ответы на вопросы телезрителей.

Предсказания для России. Обратитесь за помощью к друзьям: возможно, в вашей ситуации только их помощь будет действенна и актуальна. С себя теперь вы сможете снять все дебаффы, которые связаны с рутом и замедлением. Стоит ограничение - не больше 150 дат с целью облегчить нагрузку на сервер. Современный человек постоянно подвергается сильнейшим психологическим воздействиям извне. На его руинах отстраивается новый мегаполис - Нью-Токио.

Плнеты в знаках Зодиака (ЗША) 2001 Глоба П.П. Комментарий добавлен: 5 октября 2011 15:36. Астрологические новости и прогнозы: политика и экономика, благоприятные и неблагоприятные периоды, ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: georgiirmtn9 | Дата: 18.07.2014


Колличество обзор. за неделю файла -
Размещение работы на стр.: 2011, 15 марта
Формат файла архив:
Кол-во страниц в архиве:
Размер файла: 6,575 Mb
Автор обновл. файла на сайте -

Только теперь центральной фигурой астрологии стал уже не властитель или его государство, но отдельный человек со всеми своими надеждами и мечтами, идеями и планами, талантами и способностями, словом, со всей своей судьбой. И даже если вдруг, в их союзе возникнут какие-то проблемы, здравый рассудок и тяга обоих к постоянству и стабильность всегда одержат верх на всеми невзгодами. В целом, такой основательный и рациональный подход к важным материальным вопросам позволяет с полной долей ответственности заявлять о том, что Ракам стоит руководствоваться своей интуицией при совершении сделок с недвижимостью. Она отделила фотографии двух парней, которые погибли вместе, а всю компанию, Лилия Хегай, назвала Бригада. Связь может оказаться довольн ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: georgiirmtn9 | Дата: 18.07.2014


Сколько просм. за день этого файла: 4537 раз
Дата редактир. стр. на стр. - 31-дек-2009
Расширение файла архив -
В арх.: 1098 стр.
8,564 Mb
Админ обновл. темы на портале: Николай

Но факт остаётся факттом — сейчас церковь плотно слилась с государством и что-то нужно СРОЧНО делать. У кого скорей догорит, тот первый выйдет замуж.

Предложил старик троим сыновьям сломать веник. Оба типа потенциально хороши в работе, связанной с детьми, животными, пищей, одеждой, водой, жидкостями вообще. Водные виды спорта (не экстремальные), экспедиторы, садоводы, работники гостиниц и обслуживающий персонал в разных профессиях Функция Луны - это социальная и биологическая адаптация. Их успех связан с переменами и новыми идеями.

Графически восьмерку изображают в виде восьмиконечной звезды, или так называемого "колеса Иезекииля" – вращающегося круга, разделенного на восемь частей. Он решил закончить работу которую начал 20 лет ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: georgiirmtn9 | Дата: 18.07.2014

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 »