Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июль » 22 » Думайте! Большая книга тайных знаний
05:48
Думайте! Большая книга тайных знаний

 


Скачать файл: Думайте! Большая книга тайных знаний - ZIP

Архив скачать: Думайте! Большая книга тайных знаний - в WORD

 


Сколько обзор. за сегодня данного архива: 4393 раз
Редактирование ссылки на ресурсе: 28-фев-2011
Расширение файла - rtf
В работе: 1033 стр.
Размер арх.: 1,043 Mb
Создана тема на сайте: Сулла-Петровский Алексей

Чего категорически не позволяет себе экстрасенс, так это заниматься исцелением онкобольных и черной магией. В отличие от магнитного или гравитационного поля, ослабляющегося обратно пропорционально квадрату расстояния, данное поле имеет четкую границу, у живых объектов иногда несколько размазанную, но все же границу, что невозможно для известных полей. Это могут быть и воспоминания о тех подарках, что вы получали прежде, по случаю.

Олег и Валентина Световид – авторы 12 книг по эзотерике и оккультизму. Несмотря на то, что существует множество предупреждений об опасности приворота на месячные, многие женщины, не взирая на последствия, идут на это преступление. Его корни глубоко, и стебель его растет в толще воды, где все размыто и искажено. Хотя сам он говорит, что работает не с физиологией, а с энергетикой. Проходит "центр хребта" (цзичжун), тогда "закрывают вдох", закрывают плотно глаза и направляют взор вверх, сохраняя состояние вдоха.

Не менее интересны ритуалы для привлечения денег на рождество. Или, быть может, что-то не позволяло вам вслух сказать ему о том, что именно вы от него ждете? То, что "ген Бога" связан с транспортом именно этих веществ, неудивительно: их воздействие на наше восприятие и эмоциональное состояние крайне велико. Некоторые качества можно развить, только находясь в особых условиях, поэтому эзотерики специально ищут необходимые ситуации. Гиперборея. Родина древних славян.

В развитии ситуации это принципиально ничего не изменит.

Просмотров: 272 | Добавил: georgiirmtn9 | Теги: Максин, psi-целительство, смерть, версии, синто | Рейтинг: 0.0/0