Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июль » 22 » Нумерология личный код 5
04:43
Нумерология личный код 5

 


Скачать файл: Нумерология личный код 5 - ZIP

Архив скачать: Нумерология личный код 5 - в WORD

 


Колличество загр. за все время этого файла -
Год: 7.5.12
Расширение файла -
Колличество страниц в работе - 749

Админ размещ. страницы на странице: Агуреев Сергей

Транзит негармоничного Марса может дать вспыль­чивость, раздражительность и конфликты, которые слов­но сами будут притягиваться. Кроме того, энергетика оберега является мощным стимулом для исправления запущенных Родовых проблем. Чур - Бог охраны права собственности, защиты, покровитель границ, целости, оберегания, домашнего очага.

И это произойдет всего лишь от того что вы прочитаете какой — нибудь заговор или проведете какой-нибудь обряд. Несколько тысяч людей в один из декабрьских дней 1912 г., продав всё своё имущество, двинулись в далёкий и суровый Олонецкий край освобождать Иннокентия. Он конфисковал имущество евреев и изгнал их из страны.

Приклоните ухо те, кто не знает гражданской войны. Канал был установлен у моего ближайшего соседа. У него особая энергетика, а ведь очень важно, чтобы амулет был сделан из материала, обладающего активной и сильной энергетикой.

Гадания онлайн на желания. Единственный верный друг, который есть у живых существ, обитающих в материальном мире – святое имя Господа Хари. Иные утверждают, что шейх Ади был курдом. Нам не близки темы этих фильмов и не симпатичны их персонажи.

Когда клад найден, можно взять из него какое-нибудь сокровище, но надо обязательно положить взамен что-то свое.

Просмотров: 331 | Добавил: georgiirmtn9 | Теги: гадания, магия-4, Шепот-шепоток, телец, эзотерика, мини-энциклопедия | Рейтинг: 0.0/0