Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июль » 18 » The Handbook of Chinese Horoscopes
01:15
The Handbook of Chinese Horoscopes

 


Скачать файл: The Handbook of Chinese Horoscopes - ZIP

Архив скачать: The Handbook of Chinese Horoscopes - в WORD

 


Просм. за все время этого файла: 1747 раз
Время обновления работы на сайте - 18 авг 10
Формат файла архив: html
В архиве - 478 стр.
Размер - 1,494 Mb
Администратор редактирования архива на ресурсе: Гарнов Александр

Грудная клетка с ребрами, желудок, диафрагма, молочные железы. Ко всем возможным трудностям здесь может добавиться еще и ваша нерешительность.

Заметь-ка: ударило ее в сорок четыре года – в том возрасте, когда ее стараниями погиб твой муж. Производя внешне впечатление спокойного и сдержанного человека, Рак в своих мыслях и чувствах остаётся необъяснимой загадкой для окружающих. Отлично подойдет для семейного нового года. Духовный рост достигается через обращение к религии, мистике, философии. Главный магнит встречи – глубокая, необъяснимая логикой вера женщины в "чудесный Поцелуй".

Нумерология совместимость по дате свадьбы. После 41,5 лет Раки должны полностью развиться и приобрести контроль над собой. Самые ранние примеры использования алфавита относятся к 1400 г. до н. э. Все окружающие Финикию цивилизации, в том числе и греки, в те времена пользовались лишь пиктографическими системами.

Кроме того, у нее стала постоянно болеть шестилетняя дочка. Очень хорошо в это время гадать на рунах. Прежде всего начинала рассказывать самая богатая девушка. Это проявляется в том, что человек имеет 7 основных чакр, находящихся в позвоночном столбе, 21 второстепенную чакру и 28 малых энергетических центров, при трансмутации зажигающихся автоматически.

Просмотров: 276 | Добавил: georgiirmtn9 | Теги: сатипаттхана, богореализация, Свобода | Рейтинг: 0.0/0